Как получить возврат 13 процентов от покупки квартиры, если я являюсь собственником, не работаю, а мои два сына получают пенсию?

• г. Новокузнецк

2012 году я купила квартиру ее собственником являюсь я и мои два сына несовершеннолетние я не работаю на детей получают пенсию по потере кормильцакак мне вернуть 13 процентов от покупки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вы не платите налог на доходы физических лиц, поэтому никто их Вам не вернет.