Хочу устроится на работу такую как воинская часть или пожара или сизо или полиция.

• г. Ачинск

Хочу устроится на работу такую как воинская часть или пожарка или сизо или полиция но в армии не служил мне 33 года военник есть высшее пед образование я слышал есть в этих службах гражданские должности вот на них я бы хотел. Спасибо.

Мне 27 лет, имею высшее образование горного факультета по специальности горный инженер, в армии не служил. Хотел бы устроиться в полицию. Имею ли я такую возможность. Спасибо за ответ!

Хочу устроиться в фсин. В армии служил, высшее образование, но в военнике стоит б 4,немножко заикаюсь.. можно с такой категорией устроиться?

С 2002 года по 2010 год я служил в милиции. В армии не служил, так как после окончания пед. колледжа устроился инспектором по делам несовршеннолетних, затем перевелся в ГИБДД, и последний год перед увольнением служил участковым уполномоченным. Уволился из МВД по собственному желанию. В настоящее время есть желание вновь устроиться в МВД. Образование средне-специальное. Могу ли я устроиться на офицерскую должность, хотя по новому закону в полицию берут только при наличии высшего образования. Так же мне известно, что есть дополнение к закону, в котором говориться, что на должность участкового берут и со средне-специальным образованием (юридическим).

Есть военный билет, но не служил (27 лет). категория годности А-1. Службу не избегал, не забирали в армию живу в Дагестане квот мало забирали только тех кто имеет образование. Получил высшее образование но уже исполнилось 27. и забрал военный билет. Хочу устроится в полицию, отказывают ссылаясь что не служил хотя имею военник. Законно так отказывать? Ест ли вариант устроится в полицию?

Есть высшее образование авиации, хочу устроиться в полицию. Подскажите пожалуйста обязательно ли идти в армию или можно устроиться на работу без армии и параллельно обучаться в академии МВД?

Есть высшее образование, служба в армии, хотел устроиться работать в Полицию, но 3 дня назад лишили В/У,вождение не в трезвом виде.

Возьмут ли меня теперь на работу, или нет!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если я не служил в армии. Образование-Высшее. Специальность-Специалист таможенного дела. И если можно, то какая изначально будет должность? Спасибо.

Хотел бы устроиться в военную часть при пагонах, но в армии не служил. Военный билет есть, среднее спец. И высшее образование. В армию не попал из за аллергии на морковь.

У меня среднее специальное образование (пед колледж) , Учусь на предпоследнем курсе пединститута (незаконченное высшее образование). Позволяет ли закон взять меня на работу в паспортный стол? Можно ли работать с педагогическим образованием в полиции, как гражданское лицо? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение