Возможно ли купить дом за материнский капитал, если он не приватизирован?

• г. Уфа

Хотим купить дом за материнский капитал+наличные. Нашли осень хороший дом, но к сожалению дом не приватизирован. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь варианты, чтобы можно было его купить за мат. капитал? Или это невозможно?

Ответы на вопрос (2):

если на дом нет документов, то покупка невозможна

Здравствуйте Лилия Ильгизовна, муниципальное жилье Вы не сможете приобрести, договаривайтесь с квартиросъемщиком этого дома, что Вы приватизируете и приобретете его.