Отработала в организации год. В апреле взяла отпуск (14 дней). Когда я могу взять оставшиеся 14 дней отпуска? Спасибо.

• г. Барнаул

Отработала в организации год. В апреле взяла отпуск (14 дней). Когда я могу взять оставшиеся 14 дней отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В БЛИЖАЙШЕ ВРЕМЯ ПРОСИТЕ

Спросить
Пожаловаться

Проработала в организации год. В апреле взяла две недели отпуска, а сейчас хочу уволиться. Могу ли я взять оставшиеся две недели отпуска с последующим увольнением? Спасибо.

Я отработала на предприятии 1,5 года. В прошлом году я взяла только часть дней отпуска. Могу ли я в этом году спустя полтора года взять оставшееся количество дней отпуска исходя от отработанного времени 1,5 года, а не 1 год? Заранее спасибо за ответ.

В первых числах июля я ухожу в декретный отпуск (140 дней). Подскажите пожалуйста, сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска я могу присоединить к этим 140 дням? В организации работаю 3 года, с 1 сентября 2008 г. В этом году уже отгуляла 2 недели из 28.

Правильно ли я понимаю, что могу присовокупить к декретному отпуску лишь остаток, т.е. оставшиеся 14 дней? Или я могу взять отпуск в 28 календарных дней?

Второй вопрос: с 1 июля 4,5 месяца я буду находиться в декретном отпуске. Начисляется ли ежегодный оплачиваемый отпуск в это время? Могу ли я, выйдя из декретного отпуска (140 дней), взять дни, которые набежали за эти 4 месяца в качестве отпуска?

Третий вопрос: начисляется ли ежегодный оплачиваемый отпуск за время отпуска по уходу за ребенком (1,5 года)?

Заранее спасибо за ответы!

Работаю на предприятии с 1 апреля 2014 года. Ухожу в декрет 17 июля 2017 года. Вопрос по отпуску.

За этот отчетный период (с 1 апреля 2017 года) взяла 7 календарных дней ежегодного оплачиваемого отпуска. Я правильно понимаю, что до 17 июля перед декретом я имею право взять оставшиеся 3 недели отпуска? При этом, после декрета мне необходимо будет полгода отработать без отпуска. Если брать сейчас отпуск не буду - могу взять его сразу после декрета?

Работодатель утверждает, что за этот отчетный период (с 1 апреля этого года) на данный момент отпуск мной израсходован и до 17 июля весь остаток отпуска я взять не могу.

Заранее спасибо за ответ.

Отработал в компании 4.5 года увольняюсь по собственному желанию, в этом году был в отпуске всего 11 дней из 31 положенного. Подскажите полагается ли мне компенсация за оставшиеся 20 дней отпуска?, т.к в отделе кадров сказали что я отработал не полный год поэтому отпуск не полный и написали что дней отпуска у меня нет. Заранее спасибо.

Я работаю в бюджетной организации. Устроилась на работу 6 марта 2013 года. Полный отпуск составляет 50 дней. В августе 2013 года взяла отпуск 25 дней. С февраля 2014 года ушла в декретный отпуск. С июля 2014 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Вторую половину отпуска за 2013 год не брала. Подскажите, пожалуйста когда я могу взять очередной оплачиваемый отпуск и сколько дней он будут составлять?

Можно ли взять компенсацию за неиспользованные дни отпуска предыдущих лет. Три года не был в отпуске (28 дней в год). Можно ли взять отпуск на 28 дней, а оставшиеся 56 дней заменить денежной компенсацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработала полгода, взяла отпуск на 14 дней, отгуляла его, теперь через 3 недели ухожу в декрет, могу ли я перед ним отгулять свои оставшиеся 14 дней отпуска?

Работаю 1 год 4 месяца в компании, взяла 5 дней отпуска, могу ли я перед увольнением взять оставшийся отпуск и по законодательству мне полагается 4 недели отпуска, верно? Могу я сразу взять 4 недели, а потом уволиться? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте, Я отработала в компании пол года и взяла 14 дней ежегод. Оплач. Отпуска, на сегодняшний день, получается, что я отработала уже год, могу ли я взять отпуск в январе 2018 еще 14 дней, за прошлый отработанный год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение