Киви кошелек - оплата за свод с брокером через HMCredit оказалась мошенническим обманом?

• г. Иркутск

День добрый! Такая история. HMCredit-это сайт который работает и сводит брокеров с заемщиками. По электронной почте мне прислали счет на киви кошелек 950 за свод меня с брокером. Оплатил двумя днями позже. Мне ответили что мол счет прошел но заблокирован. Так как я оплатил не в день выставления счета. Деньги обещали вернуть через две недели после разблокировки счета киви. Это мошенники? Как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Скорее всего да.