Сумма алиментов с индексацией на сегодняшний день для двух детей, начиная с 15 марта 2010 года, составляет 150 МРОТ ежемесячно

• г. Благовещенск

Начиная с 15 марта 2010 года, суд установил алименты по 150 МРОТ ежемесячно на каждого ребенка (двое детей) с последующей индексацией. Какова сумма алиментов с индексацией на сегодняшний день? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте! МРОТ по РФ на 2015 равен 5965 руб.