Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отличается ли чем-нибудь договор аренды помещения от договора аренды торгового зала?

вопрос №70561
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Все зависит от того, что указано в самом договоре. Гражданский кодекс содержит главу 34, которая регулирует арендные отношения. При этом каких-либо специальных норм для аренды помещения и, тем более, торгового зала в указанной главе кодекса нет, в отличии, например, от договора аренды зданий и сооружений, особенности заключения которого регулируются параграфом 4 главы 34 Гражданского кодекса РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X