Как решить проблему отсутствия школьного аттестата для поступления в техникум в Крыму, если я беженец из Луганска?

• г. Феодосия

Я беженец из Луганска, у меня школьный аттестат остался в Луганске, хочу поступить в техникум в Крыму, но без аттестата не берут, как можно выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно восстановить аттестат или получить дубликат.