Могу ли быть лишена родительских прав, если уехала на заработки за границу - опасения матери, проживающей отдельно от сына

• г. Каменец-Подольский

Я 2 месяца назад поехала на заработки за границу. Сын, 15 лет, который проживал до этого со мной. Мы с мужем были в разводе. На данный момент сын проживает с отцом. Хочу узнать, может ли меня отец ребенка лишить родительских прав, если я уехала на заработки?

Ответы на вопрос (1):

Звернутись до суду йому ніхто не може заборонити, а от чи винесе таке рішення суд це вже інше питання.