Как получить заграничный паспорт нового образца, если уже подали заявку на замену внутреннего паспорта?

• г. Москва

Моя дочь собирается оформлять заграничный паспорт нового образца, и через 3 недели ей исполнится 20 лет и следует заменить внутренний паспорт. Не возникнут ли проблемы при получении загран. Паспорта при предоставлении уже нового внутреннего. Или ей лучше повременить с оформлением заграничного до получения нового внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! проблем при получении загран. паспорта не получиться.

конечно лучше повременить, иначе, по какому паспорту она получит, если его заменят. ей тогда кучу документов-доказательств нести надо.