Возможность предъявления исковых требований в случае неисполнения условий белорусской фирмой создания и продвижения сайта для нашей фирмы в Москве

• г. Москва

Наша фирма планирует воспользоваться услугами белорусской фирмы (создание и продвижение сайта) Возможно ли будет предъявить какие либо исковые требования в случае не выполнения условий? Наша фирма в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, конечно возможно. Кроме того, Вы вправе подготовить свой проект договора по продвижению сайта и указать, что все споры должны разрешать по месту нахождению Вашей фирмы.

Конечно можно, но по месту, указанному в договоре. Лучше это прописать.

Есть такое понятие как арбитражная оговорка в договоре. Как укажите в договоре, так и там будете судится.