Переоформление имущества в разводе - будет ли новая супруга иметь право на имущество, приобретенное по договору мены в первом браке?

• г. Холмск

Нахожусь в разводе год, сейчас переоформляем имущество по договору мены равноценный обмен, без доплаты, супруг снова женился, будет ли новая супруга иметь право на имущество приобретенное по договору мены, которое было преобретено в первом браке.

Ответы на вопрос (1):

Супруга может претендовать только на то имущества, которая была куплено в период брака