Я не имею ввмду практику студента, а просто работу.

• г. Пермь

Можно ли принять студента очного дневного отделения на полный рабочий день, или его нужно принимать как совместителя на полставки только? Я не имею ввмду практику студента, а просто работу. Если можно, укажите статью ТКю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!Рекомендую Вам ознакомиться со ст.173 ТК РФ, где устанавливаться гарантии и компенсации для работников, учащихся по очной форме и совмещающих работу с обучением