Как сменить фамилию в паспорте при вступлении в брак и подаче заявления о смене имени?

• г. Куровское

Вступая в брак я буду брать фамилию мужа. Перед регистрацией собираюсь подать заявление о смене имени. Поменяют ли мне паспорт с 2 мя разными свидетельствами (о браке, и справка о смене имени или новое свидетельство о рождении)? И далее подменяют ли мне свидетельство о браке в связи со сменой имени?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ЗАГСа. Вам бесплатно разъяснят порядок подачи документов для внесения изменений.