Как поступить, если банк подал иск о взыскании задолженности по кредитному договору без расторжения

• г. Сальск

Банк подал иск в суд о взыскании с меня сумму задолженности по кредитному договору, при этом о расторжении договора речи нет. Как лучше поступить в таком случае? Ходатайствовать в заседании суда о расторжении договора или лучше писать встречное исковое заявление о расторжении договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

пишите встречное исковое заявление