Как отследить процесс перечисления материнского капитала и узнать местонахождение денег?

• г. Моздок

Могу ли я отследить процесс перечисления средств материнского капитала продавцу, вынесено удовлетворительное решение хотелось бы знать где находятся сейчас мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только путем обращения в территориальный ПФР...