Негосударственный вуз отказал в предоставлении учебного отпуска - законно ли это?

• г. Москва

Я учусь в негосударственном некоммерческом учебном заведение, получаю высшее образование.

Паралелльно с этим работаю.

Сделал справку-вызов, принес на место работы, но мне сказали, что предоставить учебный отпуск не могут, так как вуз негосударственный.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно. Предоставить обязаны.