Поиск банковских счетов умершего Отца, открытых в других странах, включая известные счета

• г. Омск

Хотим найти банковские счета Отца который умер 15 лет назад, которые он открывал в других странах и знаем несколько стран где у него были открыты счета, и даже 2 счета нам известны но не известно есть ли там сбережения..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к нотариусу.