В течение какого периода из моей заработной платы не должны вычитать 13% налога с физических лиц?

• г. Пермь

Я не работала 3 года. После этого устроилась на новое место работы. В течение какого периода из моей заработной платы не должны вычитать 13% налога с физических лиц?

Ответы на вопрос (2):

Налог вы должны уплачивать при каждой выплате вам зарплаты. Т.е. после начала работы начиная с первой выплаты зарплаты работодатель обязан удерживать и перечислять в бюджет 13% вашей зарплаты.