В какой форме мне теперь писать заявление в суд и какие документы к этому прилагать?

• г. Москва

Мы получили новую квартиру в соц найм в замен ранее занимаемой квартиры. Раньше это жильё принадлежало РАО еэс, потом они передали городу многие объекты в том числе и нашу квартиру. При оформлении договора соц найма в договор внесли мужа и дочь, но не внесли меня по вине паспортистки, которую теперь уже и не найти (уволилась). В какой форме мне теперь писать заявление в суд и какие документы к этому прилагать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Наверное лучше всего просто Вас туда прописать и всё... Если будут с этим проблемы, обращайтесь