Гражданин Украины попал в ДТП на территории РФ - есть ли шанс получить компенсацию от страховой виновника? Необходимость перевода документов.

• г. Курск

У меня такая ситуация: Я гражданин Украины, попал на своей машине (регистрация авто-Украина) в ДТП на территории РФ,виновник не я.Завтра иду со справкой о ДТП в страховую виновника. Есть ли шанс получить компенсацию от его страховой? У меня Зелёная карта все документы в порядке. Нужно ли мне делать перевод Водительского удостоверения, техпаспорта, зелёной карты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шанс конечно есть, про перевод уточняйте в его страховой.

ДА, конечно возмещение получите.

УДАЧИ ВАМ