Потерпевший подает на меня в суд, требует дополнительную компенсацию. Что делать и каковы его шансы на успех?

• г. Москва

Я застрахован, каско полная цівилка, потерпевшего машина стоит 75 тисяч, ему выплатили 60 000 его же машину оставили. Теперь он подает на меня в суд, мол нехватает мне денег, что бы еще ему заплатил! Это правомерно и какие у него шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как в Украине, а в России у него все шансы выиграть это дело, ибо требования его законны.