Оформление недвижимости родителей как доверенное лицо - вопросы совместного имущества в случае брака

• г. Москва

На данный момент я не замужем. Оформляю недвижимость родителей (как доверенное лицо) Это земля и гараж. Если родители, после оформления, пишут дарственную или завещания (на меня) эту недвижимость, а я в браке. Будет ли считаться что это совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не будет совместно нажитым имуществом.

Совместным имуществом будет только то, что Вы купите в период брака на совместные с мужем деньги, и только в случае отсутствии брачного договора .

Все имущество, принадлежащее каждому из супругов до брака,или полученное одним из супругов в период брака по безвозмездным сделкам,т.е. в дар,в порядке наследования и др. сделкам-является его собственностью,согл.ст 36 СК РФ,и разделу не подлежит.