Можите рассказать какие действия надо придринимать?

• г. Санкт-Петербург

Расскажите пожайлуста про оформления автомобиля в наследство. Ситуация такая-я купил автомобиль у соседей, на нём дедушка ездил, после нго смерти авто осталось! Есть все документы на него! Со дня его смерти прошло уже несколько лет. Наследница не в ступила в навследство по отношению к автомобилю! Можите рассказать какие действия надо придринимать? И сколько это примерно стоит?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Артем, видимо, Вы управляли ТС на праве генеральной доверенности, что не свидетельствует о приобретении Вами автомашины, с момента смерти дедушки - доверенность ваша прекратила свое дейсвтвие (ГК РФ), сегодня Вы распоряжаетесь автомобилем без законных оснований. В право собственности на данный ТС могут вступить наследдники умершего собственника в результате осуществления ими ряда действий по вступлению в наследство, просто деньгами тут Ваш ввопрос не решить. Связывайтесь с наследниками, сохраняйте все окументы по содержанию и обслуживанию ТС. Удачи.