При увольнении по согласованию сторон могу ли я получить выходное пособие в размере оклада?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

ТК такой обязанности работодателя не предусматривает, только если в соглашении сторон это будет предусмотрено

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

Ольга! Для этого и сущетвует соглашение сторон, чтобы в нем были определены все условия увольнения.Если это условие будет включено в соглашение-можете.