Необходимость предоставления копии договора о трудоустройстве после получения патента.

• г. Москва

Получен патент на работу. Обязательно ли необходимо в течение 2 месяцев после получения патента предоставить в отдел трудовой миграции копию договора, на основании которого я буду трудоустроен?

Работаю сейчас без официального трудоустройства.

Или достаточно вовремя платить за патент и он не будет аннулирован?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Не предоставление договора является основанием для аннулирования патента.