Правомерно ли командование лишить моего мужа всех регалий, пока не пришли документы подтверждающие его увольнение из части?

• г. Москва

Моего мужа (старшего прапорщика) увольняют из части по собственному желанию вот уже более как 4 месяца. Правомерно-ли командование снять его с должности и лишить всех регалий, пока не пришли документы подтверждающие его увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте правильно вопрос