Последствия и ответственность за телефонные оскорбления граждан стационарным телефоном

• г. Москва

Какая ответственность предусмотрена для гражданина, который в течении нескольких лет, просто из хулиганских побуждений, круглосуточно звонит пожилым людям, инвалидам, на стационарный телефон, при этом оскорбляет или просто кладёт трубку после ответа?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность определит полиция куда вам надо подать заявление