Проблема с оплатой проезда в связи с отсутствием отметки комендатуры - как получить деньги

• г. Хабаровск

Я г.п. ВС РФ в районе приравненном к крайнему северу. Мне не оплачивают проезд потому-что нет отметки комендатуры о моем пребывании в месте отдыха. Все билеты предоставлены. Ине даже никто не сказал что надо отмечаться в комендатуре. Я же гражданский. Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

СПРАВКА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА В ВОЕННЫХ КОМЕНДАТУРАХ ГАРНИЗОНОВ (ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТАХ) ОТМЕТОК, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ФАКТ ПРЕБЫВАНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО И ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ В МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА (ОТДЫХА). ФОРМА no. 18 такая справка нужна им.попробуйте письменно к ним обратиться пусть ее пришлют.www.nachfin.info