Дом под снос собственники 5 несовершеннолетних детей общая площадь 38 кв.м приватизирована что нам положено.

• г. Ковров

Дом под снос собсвеники 5 несовершенолетних детей общая площадь 38 кв.м приватизирована что нам положено.

Ответы на вопрос (1):

Если не стоите на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий получите равноценное жилье(ст.51жкрф)