Что делать, если обратился за компенсацией, но утверждают, что заключен договор цессии без моего ведома?

• г. Кореновск

Суть вопроса в том что я обратился в Р.С.А. за компенсационной выплотой по исполнительному листу. Отправил полный комплект документов, заявление лично писал! Теперь выясняеться что заявитель не а другой человек! ! Говорят что я с тем человеком заключил договор цессии а я не с кем не чего не заключал. Как мне быть в данной ситуации? И возможно ли этот договор заелючить без меня?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Видимо кто-то подделал Договор от Вашего имени и пытается присвоить деньги.