Приватизация 3-комнатной квартиры - равномерное разделение долей между сестрой и автором

• г. Пермь

Хотим приватизировать 3 комн квартиру. Я с сестрой и её две несовершеннолетние дочки прописаны в данной квар. Мы с сестрой хотим разделить доли на равные части. Как это можно сделать т.е сестра +дети 50% и у меня 50%

Ответы на вопрос (1):

это невозможно

у каждого будет по 1/4