Правомерность действий военкоматаИ и необходимость медицинского освидетельствования при действующей отсрочке

• г. Санкт-Петербург

Пришла повестка в военкомат на медицинское освидетельствование на 10 июня. Я студент 4 курса, пишу диплом и обладаю действующей отсрочкой до 30 июня. Правомерны ли действия работников военкомата и нужно ли мне идти на медицинское освидетельствование во время действия отсрочки.

Ответ:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вызов на медицинское освидетельствование во время действия отсрочки не является законным.