Несоблюдение обязанностей адвокатом-юристом в уголовном деле - как рассторгнуть договор и вернуть оплаченную сумму?

• г. Тольятти

Заключен договор на оказание юр.услуг по уголовному делу. Оплата произведена по договору. К обязанностям этот типа адвокат-юрист не приступил.

Вопрос:

Какие меры я вправе сделать, чтобы рассторгнуть и вернуть всю сумму средств?

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему соглашение о расторжении. В сопроводительном письме укажите о Ваших намерениях защищать свои интересы предоставленным законом способами..