Снятие гражданина с регистрационного учета при уходе в армию - действует ли постановление Правительства РФ?

• г. Москва

На мой вопрос: "Выписывают ли временно при уходе в армию человека из квартиры?" - Здесь ответили, что - нет.

А псотановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 не действует?

"Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае: б) призыва на военную службу - на основании сообщения военного комиссариата".

Ответы на вопрос (1):

Постановление это является действующим и должно применяться.