Кто делает ремонт на кухне в коммунальной квартире?

• г. Серпухов

Кто делает ремонт на кухне в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Роман, расходы по содержанию мест общего пользования жители коммуналки несут не в равных долях, в пропорционально принадлежащим им помещениям.

Доля в праве общей собственности на общее имущество в коммунальной квартире собственника комнаты в данной квартире пропорциональна размеру общей площади указанной комнаты (ст. 42 ЖК РФ).

Жильцы и делают