Конфликт по наследству - Как разделить новенький мотоцикл после смерти отца между сестрой и мной?

• г. Москва

Мы с сестрой не общаемся после смерти отца остался новенький мотоцикл, мы не можем его поделить, мотоцикл был взят при жизни в кредит после смерти все страховки оформляла я.Сестра при разводе осталась с матерью, а я по документам и своим желаниям осталась с отцом. Она молча забрала его к себе пока меня не было дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

не мможете поделить добровольно - обращайтесь в суд

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ, но если Вы не верно подготовите иск будет проигрыш в суде. Вы какие действия совершили?

Действий никаких по возврату не совершала,а добровольно отдавать не хотят,Сама она не пользуется,вещь находится у третьих лиц могу ли я просто приехать и забрать?