Бывший муж живет в Екатеринбурге, алименты высылает по почте, очень редко, для того что бы оформить субсидию, какие чеки или.

• г. Екатеринбург

Бывший муж живет в екатеринбурге,алименты высылает по почте,очень редко,для того что бы оформить субсидию,какие чеки или справки я могу предоставить,сама проживаю в ирбите...

Для получения субсидии требуется справка о доходах с места работы бывшего мужа. Муж предоставить справку отказывается. Центр социальной работы отказывается предоставить субсидию без этой справки. Что делать?

Хочу оформить субсидию но проблема в том что с меня просят предоставить справку от судебных приставов сколько мне оплачивают алименты на старшего сына, но Я не подавала на алименты точнее забрала постановления! Выплаты производятся наличными очень редко и мало. Что Я могу предоставить для подтверждения алиментов?

Я проживаю в квартире в которой прописанны 7 человек, я 4 моих детей и бывший гражданский муж с которым не живу уже 16 лет. хотела оформить субсидию на оплату жкх, но соцзащтиа требует справки оз.п всех прописанных. Двое детей уже взрослые и живут отдельно, снимают жилье, бывший муж тоже живет отдельно. Если я соберу справки о доходах, то навряд ли мне положенна субсидия. Я и раньше офомляла субсидию, но указывала лишь алименты, свою зарплапту и зарплату мужа, а по поводу тех кто не проживает так и писала в расписке что не проживают и не было проблем. Я считаю что это не законно. И под таким предлогом отказывают скорее всего многим.

Бывший муж не платит алименты, находясь в колонии, Отдел Судебных приставов находится в другом городе, доехать до него не имею возможности. Для получения субсидии на оплату дет. сада нужна справка по задолженности. Могут ли мне предоставить её по почте?

Я многодетная мама, в разводе, бывший муж живет в другом месте, но прописан в квартире, которая находится у меня в собственности.

Хотела оформить субсидию на квартиру. В мфц запросили справку о том, что он с нами не живёт. Нигде такой справки не дают. Подскажите, пожалуйста, нужна ли эта справка или какое-то его заявление?

Нужно оформить субсидию на бесплатное питание, бывший муж живет в другом городе, на алименты не подовала. Где взять справку о том что я не подовала на алименты.

Как пишется запрос судебным приставам. Мне нужна справка для оформления детских пособий о том, что не получала алименты последние три месяца. Бывший муж живет в другой области. Есть ли какие-нибудь варианты кроме того, как отправить запрос по почте? И в какой форме пишется этот запрос? Очень переживаю, что за месяц не успеют ответить и выслать мне эту справку. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить субсидию на оплату ЖКХ как малообеспеченная. Я живу в г. Омске, живу одна, прописана в квартире только я и оплачивают квартплату за свою квартиру, квартира в моей собственности Муж гражданин Украины, живет в Украине, прописан там, мне не помогает. Сказали предоставить справку о зарплате мужа. Но муж то не живет со мной. Справку сказал предоставит с места работы, но на украинском языке и зарплату в гривнах. Могут ли мне отказать в субсидии, если муж предоставит справку, что он в другой стране работает?

Для получения компенсации, как малоимущая семья, я должна предоставить справку о доходах семьи, но у меня есть ребенок от 1 го брака, и нужна справка об алиментах. Подавать на 1 го мужа на алименты не хочу, у нас договор с ним устный, деньги он высылает, но без такой справки, по новому закону, я являюсь не нуждающейся. Можно ли у нотариуса заключить какой нибудь договор, что бывший муж мне выплачивает энную сумму, только дело в том, что мы живем с ним очень далеко друг от друга, можно ли без моего присутствия еще как то обойтись.

Я являюсь малоимущей, хочу оформить субсидию ЖКХ. Могу я указать реквизиты карточки дочери для получения субсидии или получать субсидию на почте России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение