Если отец ребёнка подарил своему несовершеннолетнему ребёнку от другой женщины квартиру

• г. Москва

Если отец ребёнка подарил своему несовершеннолетнему ребёнку от другой женщины квартиру, может ли его жена при разводе с ним претендовать на эту квартиру или опратестовать договор дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того на каком основании муж владел подаренной квартирой. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.

Нет, не может. Обратиться с иском в суд, правда, почти безо всякой перспективы вынесения положительного для нее решения, она вправе.