Процедурные шаги после отмены судебного приказа о взыскании алиментов и возможные последствия для женщины

• г. Брянск

Господа юристы! Вот такой вопрос. Женщина подала в суд заявление на выдачу судбного приказа в порядке приказного (упрощенного) производства об удержании алиментов с бывшего мужа на ребенка.

Он внес возражения. А именно: после выплаты алиментов и ежемсячного долга по ипотечному кредиту у него будет оставаться меньше прожиточного минимума.

Вынесенный уже судебный приказ суд отменил.

Что женщина должна делать дальше? К чему это в итоге может привести?

Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Мать ребенка просто заявляет иск в суд.

и будет не приказное а исковое производство.