Проблема с забором - Конфликт с соседями по поводу прихваченной земли и отказа в разрешении на строительство

• г. Москва

Соседний участок купили молдаване, сломали наш забор (он был в плохом состоянии) и сказали что поставят новый. Прошло 3 года, мы решили сами поставить забор, поставили столбы, но им кажется, что мы прихватили их землю, а мы считаем, что все правильно, но дальше делать забор в таком виде они не разрешают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать спор по поводу земельного участка.