Мой сын сидит за разбойное на падение 162 ч 2,3 коснется его амнистия сидит 2 раз. спасибо.

• г. Кыштым

Мой сын сидит за разбойное на падение 162 ч 2,3 каснется его амнистия сидит 2 раз. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Амнистия в данном случае неприменима.

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 24.04.2015 № 6576-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" опубликовано на официальном сайте 24.04.2015 года.

Ссылка на текст: Подробнее ➤.