Я улетаю заграницу, как я могу узнать есть ли у меня долги по алиментам? И при каком случае, меня могут не выпустить?

• г. Кстово

Я улетаю заграницу, как я могу узнать есть ли у меня долги по алиментом? И при каком случае, меня могут не выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в службу судебных приставов. Выезд заграницу запрещается судебным приставом исполнителем, если имеется задолженность свыше 10 000 рублей.