Проблема с возвратом денежных средств от интернет-магазина wising.ru - Как решить ситуацию?

• г. Гатчина

Заплатил деньги за товар в интернет-магазин wising.ru. Товар не поставляют, деньги не возвращают (пишут: вернем в течение 2-х - 3 х дней, однако не возвращают). Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

жалобу в роспотребназор

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил товар интернет магазине. Оказалось его нет на складе. Предложили в течении 5-10 дней прийдет на склад или вернем деньги. Выбрал вернуть деньги. Составил акт возврата денег но продавец не возвращает деньги пишет в течении 30 дней. А если сайт закроется? Мою переписку включили в СПАМ. Что делать?

Вопрос таков. Что делать когда интернет магазин не возвращает деньги за товар.

Ситуация такая. Я 9 декабря купил товар по интернету но данные от него не пришли т.е это был аккаунт. Пишу в тех. поддержку ответ ждите. Не пришло вообщем. Второй раз покупаю сегодня опять тоже самое не приходит и деньги не возвращают и пишут ожидайте всё придёт жду часа 2-3.

После оплаты товара в интернет-магазине продавец не возвращает деньги и не поставляет товар, вообще не идет на контакт. Куда обращаться? Продавец в другом городе, в Москве.

Ирина, Волгоград.

Что делать, если интернет-магазин не возвращает деньги за возвращенный товар?

Компания pikpoint доставила возврат 25.08.22. А магазин принял или нет-неизвестно. На мои обращения они внятно не отвечают. Пишут формально, что возврат денег в течении 10 дн.с даты поступления товара на склад.

Делал заказ в интернет магазине пришел товар не тот что заказывал в течении 12 дней вернул назад но мне не возвращают деньги и товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Товар приобретен в магазине по безналичному расчету. Т.к. товар некачественный, магазин возвращает деньги за товар на банковскую карту. Слип о возврате товара на руках, но денег на карте нет. В течении какого времени зачисляются деньги на банковскую карту? B течении какого времени возвращают деньги за проведенную экспертизу? Каким Законом Регламентированы сроки?

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Заказала платье в интернет магазине, оно пришло, но совершенно не такое, как было на фото и ужасного качества. В условиях интернет магазина сказано, что товар можно вернуть в течении 7 дней после получения (платье получила только сегодня), я связалась с консультантом этого магазина, на что она ответила, что деньги они не возвращают, хотя у них сказано, что возвращают! Спросила, как связаться с руководством, она не дала реквизитов. Проблема в том, что я не знаю ни их юр. названия, ни юр. адреса. Этот интернет магазин нашла в соц. сети, и официального сайта у них нет. Как быть? Можно ли что-то предпринять в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение