Можно ли ставить печать РВП в заграничный паспорт Украины при наличии свидетельства о временном убежище в РФ и свидетельства о переселении соотечественников, и затем сдать временное убежище

• г. Краснодар

Я получил св-во временного убежища в РФ, св-во переселения соотечественников, подал документы на РВП. При одобрении заявления о РВП могу ли я поставить печать РВП в загран. Паспорт Украины. А после этого сдать временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Да, это возможно.