Можно ли ставить печать РВП в заграничный паспорт Украины при наличии свидетельства о временном убежище в РФ и свидетельства о переселении соотечественников, и затем сдать временное убежище

• г. Краснодар

Я получил св-во временного убежища в РФ, св-во переселения соотечественников, подал документы на РВП. При одобрении заявления о РВП могу ли я поставить печать РВП в загран. Паспорт Украины. А после этого сдать временное убежище?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Оформили временное убежище, получили статус участника программы по переселению. Вопрос: хотим отказаться от временного убежища, вернуть паспорт украины и подать на рвп после того как обзаведёмся адресом для прописки. В фмс отвечают, что при анулировании временного убежища мы потеряем статус участников прграммы по переселению соотечественников так как мы шли на неё через временное убежище. Так ли это? Спасибо.

Оформляю РВП. Прошел этапы-"Временное убежище", "программа переселения соотечественников"-мне отказывают в приеме документов по паспорту Украины-т.к. - в регистрации по месту пребывания указан документ "временное убежище" , срок действия которого менее 6 месяцев, поэтому я не могу подать документы по "временному убежищу". В общем говорят, что нужно либо отказаться от "Временного убежища", либо сделать регистрацию по паспорту. И подавать документы по паспорту. Разъясните пожалуйста ситуацию.

Оформляю РВП. Прошел этапы-"Временное убежище", "программа переселения соотечественников"-мне отказывают в приеме документов по паспорту Украины-т.к. - в регистрации по месту пребывания указан документ "временное убежище" , срок действия которого менее 6 месяцев, поэтому я не могу подать документы по "временному убежищу". В общем говорят, что нужно либо отказаться от "Временного убежища", либо сделать регистрацию по паспорту. И подавать документы по паспорту. Что мне делать, помогите.

Мы получили временн. Убужище участвуем в программе переселение соотечественников. Хотели подать документы па РВП но не успели так как истек срок подачи по документу временного убежища. Можем мы подать заявления на РВП с укр. по украинскому паспорту отказавшись от временного убежища.

Я из Донецка, оформляю временное убежище в Магадане. После оформления временного убежища я могу подать заявление на программу переселения соотечественников?

Я гражданка Украины у меня есть временное убежище соотечественник и 26 июля 2016 года я получила РВП. Печать О рвп мне поставили во временное убежище сегодня я пришла для регистрации а в фмс мне сказали что я должна отказаться от временного убежища и поставить печать с рвп в укр паспорт или отказаться от рвп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Украины получил 14.09.2014 временное убежище в РФ, официально работает, с 25.07.2015 имеет свидетельство участника гос программы по переселению соотечественников, как в этом случае продлить срок временного убежища, и возможно ли сразу подать на РВП документы?

Я гражданин Украины (Донецк), уже 2 живу и работаю в России по временному убежищу. Сейчас оформил РВП и нужно ставить штамп. Могу ли я поставить штамп в паспорт Украины, а не во временное убежище? Тогда я должен написать отказ от временного убежища? И как по паспорту Украины с РВП с меня будут снимать налоги на работе?30% или 13% как сейчас по временному убежищу?

Временное убежище истекает 20 апреля. За год его действия сделала РВП. Печать ставили и в паспорте и в убежище. По сроку окончания временного убежища могу я забрать свой паспорт в ФМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение