Необходимые действия при бездействии соседей в коммунальной квартире

• г. Находка

Проживаем в коммунальной квартире. Собственники. В других двух комнатах проживают квартиросъемщики. Не выполняют обязанностей по содержанию мест общего пользования в чистоте, приводят гостей, шумят, распивают спиртные напитки. На замечания не реагируют. Как призвать к ответу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

жалобу в УК или в суд или прокурору, или собрание соберите и владельцу квартиры требование об устранении проблем шумовых

Обратитесь к участковому.