Здравствуйте!Мой ребёнок(8 лет)вместе с другом поцарапали машину,стоявшую у нас во дворе.Хозяин не стал подавать

• г. Волгоград

Здравствуйте!Мой ребёнок(8 лет)вместе с другом поцарапали машину,стоявшую у нас во дворе.Хозяин не стал подавать в суд,а просто попросил заплатить ущерб(по 8000 каждому),я инвалид 2-ой группы(не работаю),разведена(алименты не получаю),на иждивении 2-ое несовершеннолетних детей...Какое наказание могу понести,если он подаст в суд?

Я разведена, у меня двое детей (8 лет и 4 года), не работаю (т.к. часто болеет младший ребёнок), алименты на двоих детей получаю в размере 7 тысяч рублей, живём вместе с моей мамой (пенсионеркой). Могу ли я рассчитывать на помощь государства? Могу ли я сейчас оформить Здравствуйте! Я разведена, у меня двое детей (8 лет и 4 года), не работаю (т.к. часто болеет младший ребёнок), алименты на двоих детей получаю в размере 7 тысяч рублей, живём вместе с моей мамой (пенсионеркой). Могу ли я рассчитывать на помощь государства? Могу ли я сейчас оформить пособие на ребенка до 16 лет, точнее пособие на детей?

Какое наказание грозит подсудимого за рецидив, ущерб возмещён, подсудимый инвалид 3 группы, двое несовершеннолетних детей, кража была совершена в 2017 году, сумма ущерба составляет 382 долларов США.

На иждивении жена инвалид 1 группы (рак) и двое детей,

могут ли уволить. Один ребенок поступил в вуз (18 лет) другому 5 лет. Официальная зарплата 8000. Может что-то можете посоветовать.

Ребёнку 15 лет инвалид учится в техникуме живет с опекуном бабушка опекун собирается делать 3 группу после совершеннолетия и подавать на меня в суд на алименты. У меня двое несовершеннолетних детей от другого брак и родители инвалиды 2 группы плачу им алименты по соглашению в сумме 1.6.могут мне их присудить? И в какой сумме?

Присужден иск по уголовному делу ст.264 800 тыс. не работаю т.к на иждивении двое несовершеннолетних детей, младший ребенок инвалид могу ли я подать на банкротство?

Стал виновником ДТП. И судя по всему страховой выплаты будет недостаточно для покрытия ущерба. Если потерпевший подаст иск на меня какой платеж может назначить суд если у меня двое несовершеннолетних детей, ипотека? Работаю официально.

Поцарапала машину, стоявшую на повороте проезжей части вдоль жилого дома и уехала. Какое наказание предусмотрено за это? Имел ли право водитель другой машины оставлять ее в столь проезжем месте, мешая движению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок в июне 2018 года, катаясь на велосипеде, нечаянно поцарапал машину, стоявшую за углом баскетбольной площадки. В течение какого времени хозяин авто может взыскать через суд ущерб за царапины? И как должна расчитываться стоимость ремонта?

Предъявляется обвинение по статья 159 часть 3, ущерб 75000 руб. Имеются смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний ребенок 11 лет, инвалид 3 группы иждивении, положительные характеристики, ранее не судима. Предполагается рассматривать дело в суде в особом порядке. Какое может быть наказание.

Мы с мужем не живем вместе но не разведены, у нас взрослый ребенок инвалид 2 группы, могу ли я подать на элименты, я не работаю и не получаю по уходу за больным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение