Строчку не служил, веник годен А образование высшее ДГПУ, могу ли я устроится по контракту сразу прапорщиком.

• г. Владикавказ

Срочку не служил, военик годен А оброзование высшее ДГПУ, могу ли я устроится по контракту сразу пропорщиком.

Ответы на вопрос (1):

Если возьмут - можете хоть офицером сразу!

Спросить
Пожаловаться

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Право на обучение в высшем образовательном учреждении (1 высшее образование). служил по контракту с 22.10.2016 по 31.10.2019 уволен в запас в связи с истечением срока контракта, с 10.02.2021 заключил контракт на 5 лет.

У меня вот какой вопрос. Могу ли я пойти в армию служить по контракту, так как я срочку не служил. И военник давно у меня на руках. Меня признали с категории В ограничённо годен к службе. А так хотел отслужить, не получилось мне срочку служить. Военник 2013 году как получил я. Вот хочу служить по контракту. Я могу вот пойти сразу служить по контракту, и при этом я не служил срочку вообще. Что посоветовали бы? Есть возможность такая у меня служить по контракту или нет?

Я вот по такому вопросу. Меня зовут Артур. 29 лет. Срочку не служил. Военник мне ещё отдали в 2013 году. Срочку не служил по состоянию здоровья. Прошёл мед освидетельствование. Результаты мед освидетельствование положительные у меня. В военнике у меня написано. ОГРАНИЧЁННО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ КАТЕГОРИЯ В НАИСАЛИ. Я вот что что хотел уточнить. Могу ли я щас в данный момент пойти подписать контрак на военскую службу, но принтом срочку я не служил. Есть такой закон или нет? Если срочку не служил, мол могу подписать контракт на службу или же нет? Да и вообще о чём говорит категори В? Я хочу щас пойти на службу по контракту. Могу ли я пойти служить сразу по контракту на 2 года?

Мне 41. Не служил, но к службе годен. Могу ли я поступить на службу по контракту и что для этого нужно? Образование среднее техническое и высшее экономическое.

, могу ли я после 3-х летнего контракта получить еще одно высшее-военное образование?

Могу ли я устроится в МВД, доэтого проходил службу по контракту в ВС России. Образование высшее военное. Уволился по разрыву контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключение контракта о прохождении военной службы.

В армии не служил, имею высшее образование. Могу ли я сразу заключить контракт или обязательно должен прослужить предварительно 3 месяца срочной службы? И что нужно для этого делать, с чего начинать? Вроде бы были поправки к Закону о прохождении военной службы по контракту. Спасибо.

Я вот по такому вопросу, можно ли мне пойти сразу служить по контракту? И при этом я срочку не служил. По закону я могу щас в данный момент пойти служить сразу по контракту? У меня военный билет давно на руках. Призвали меня не годным на срочную службу. По состоянию здоровья. Меня из за печени не забрали срочку служить. В военнике моём написано Категория В ограничённо годен к военной службе. Вот я хочу по контракту пойти служить. Как мне вот быть? Могу ли я сразу пойти служить по контракту? Так как я срочку вообще не служил.

Могу ли я устроиться в ГИБДД если я не служил, в военном билете написано что ограничено годен? Образование высшее Экономической и Через год Будет Юридическое! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение