Неприятная ситуация - угрозы и требования денег за уже выплаченный долг за аренду квартиры

• г. Москва

Мы снимали квартиру, съезжая за нами оставался долг, мы договорились что выплатим его, долг был отдан, но спустя почти 3 года, нам стали угрожать и требовать деньги, якобы мы ни чего не отдавали, договора на квартиру не составляли и расписок тоже ни каких не было, угрожают совершенно не знакомые люди, какие то дальние родственники хозяйки квартиры! Что мне делать, очень не приятная ситуация, и попросту не хочется отловить свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Оплатили? Ну и замечательно. Людям, которые вам угрожают, можете заявить, что напишите на нах в полицию за вымогательство. Если у них нет ваших расписок, бояться нечего.