Банкротство как способ сохранить средства при плохой кредитной истории и приобрести новое жилье

• г. Владивосток

Несколбко кредитов =800000. сейчас не работаю, в поиске работы, рефенансирование не возможно-плохая кредитная история. Только подать на банкротство! Хочу приватезировать жилье и переехать другой регион за вырученные денньги приват и пролажу жилья-купить новое или построить. Чтобы деньги не ущли кредиторам приватиз-3 участника!

Ответы на вопрос (3):

Приватизируйте и выезжайте.